Classements des épreuves où des membres du club ont participé (2014- selon disponibilité )

06 déc Carto du Téléthon

22 nov Rallye Charlemagne

09 nov Slalom de Seine et Marne

08 nov Hoppeland Rally VHRS

02 nov 1er Slalom de Croix

25 oct Carto de Wavran sur L'Aa

25/26 oct Inter Ecuries Le Mans

11/12 oct Masters FIA Eschdorf

11/12 oct Rallye Flandre Opale

05 oct C de C de Pourville

27/28 sept Finale Montagne (Limonest)

20 sept Rallye Vosgien

21 sept Slalom de la Vallée Heureuse

13/14 sept Finale Slaloms (La Châtre)

13/14 sept Rallye du Béthunois

14 sept C de C d'Arques la Bataille

14 sept C de C de Houyet (B)

6/7 sept Coupe de France Circuits Croix

6/7 sept C de C de Turckheim (CFM)

31 août C de C de Pondron

31 août C de C d'Etretat

31 août Slalom de Thionville

30 août Carto de la Haute Somme

30 août Carto de la Haute Somme

24 août C de C de Bomerée

24 août C de C de Montgueux

24 août Slalom de Salbris

17 août slalom de Valognes

16/17 août C de C Ursanne les Rangiers

17 août C de C de Tonnerre

16/17 août Rallye du Boulonnais

9/10 août C de C du Mont Dore

10 août Slalom de Chambley

3 août C de C du Mont de Fourche

03 aoûtC de C de Grandcourt (B)

03 août C de C Osnabrück (RFA)

27-07-2014 C de C de la Forêt Auvray

19 juillet Opale Classic Tour

20 juillet C de C d'Orbec

20 juillet Rallye des Routes Picardes

13 juillet C de C de Tancarville

6 juillet C de C de Fréteval

6 juillet Slalom de Dieppe

5/6 juillet C de C de Vuillafans (CFM)

29 juin Slalom de Camiers

22 juin C de C d'Exmes

21/22 juin Rallye du Ternois

15 juin Slalom de Thiérache (Hirson)

15 juin C de C Nationale de La Broque

8 juin Sprint de Chimay (B)

8 juin C de C des Andelys

1er juin C de C Huy (B)

29 mai Slalom des Eoliennes

24/25 mai 1er Rallye du Marquenterre

25 mai C de C La Pommeraye (CFM)

18 mai C de C de Moulineaux

18 mai C de C de Felenne (B)

11 mai Slalom des Ardennes

11 mai C de C Hébécrevon (CFM)

3/4 mai C de C Eschdorf

4 mai Slalom de Calais-Blériot Plage

2/27 avril Rallye de la Lys

27 avril C de C (CFM) Abreschviller

20 avril C de C Saint Pierre de Varengeville

13 avril C de C de Vencimont

6 avril Slalom de Stella

30 mars C de C régionale Hébécrevon

23 mars Slalom de Demouville

14/15 mars Rallye du Touquet

22/23 février Rallye des Routes du Nord